Ana Saia

Ana Saia

Ana saia kelengkapan tari merak?Bagaimana penggambaran keceriaan dalam tari merak .​

Daftar Isi

1. Ana saia kelengkapan tari merak?Bagaimana penggambaran keceriaan dalam tari merak .​


Jawaban:

Tari merak menggambarkan gerakan /tingkah burung merak jantan ketika ingin memikat merak betina dengan memamerkan bulu ekornya, dengan penuh keceriaan dan keanggunan

Penjelasan:

maaf kalau salah


2. 2. Bagaimana langkah-langkah dalam membuat kerajinan boneka burung?Jawab:Ana saia bahan yang dibutuhkan untuk02​


Jawaban:

1. Bahan yang dibutuhkan:

- kain flanel

- jarum dan benang, untuk menjahit

- kapas / dakron

- gunting

- lem

2. Langkah-langkahnya:

- Buat pola pada gambar yang akan dibentuk, buat dua pola untuk depan dan belakang

- Gunting pola yang telah dibentuk,

- Jahit pola yang telah dibuat, tapi sisakan tempat untuk memansukkan dakron sebagai isi

- Masukkan dakron, dan tutup jahitan yang belum tertutup

- Bentuk aplikasi seperti mata, hidung, dll, dengan menjahit membentuk, atau menggunakan kain flanel dan direkatkan dengan lem

- Buat tempat untuk jari di belakang boneka yang telah jadi,

- Dan boneka jari siap untuk diperankan.

Penjelasan:

MAAF KALOK SALAH

SEMOGA MEMBANTU:")

1. Lipat handuk kamu yang berbentuk persegi menjadi dua bagian di garis diagonalnya membentuk segitiga sama besar.

2. Gulung handuk dari sisi yang lebar menuju ke sisi ujung segitiga. Usahakan gulungan rapat.

3. Sisakan sedikit bagian ujung handuk untuk dibuat paruh burung

4. Tekuk gulungan handuk secara simetris, tepat di bagian paruh burung, lalu ikat dengan karet.

5. Tekuk kedua bagian bawah handuk, kanan dan kiri, menuju ke atas agar membentuk seperti sayap, kemudian ikat dengan karet.

6. Tambahkan mata boneka dan riasan pita agar tampak lebih lucu

maaf kalau salah

semoga bermanfaat :)


3. bantu saia nanti saia follow ​


fase larvaomnivoragigi taring, seri dan grahambertelurjentikmetamorfosisekordewasatidak sempurnakepompongherbivoraomnivoradagingdaur hidupberbeda

Jawaban:

ulat (larva) omnivoragigi taringnyasempurnanyamuk kecilmetamorfosis ekor nyamuk dewasatidak sempurnakepompongmamaliaomnivoradagingmetamorvosissama (mirip)

4. bantu saia pliss! nt : ngasal dan gak pakai penjelasan saia report


Jawaban:

Benar

Penjelasan:

Klik Office Buttom, lalu Klik Close untuk menutup Microsoft Exel


5. Q.12² × 10Nt : saia off y di akun ini ... kapan kapan saia on kokAkun saia yg baru @herlinbakkaraSelamat mengerjakan ​


Penyelesaian :

12² × 10

= (12 × 12) × 10

= 144 × 10

= 1.440

Penjelasan dengan langkah-langkah:

12² x 10

= (3 x 4)² x 10

= 3² x 4² x 10

= 9 x 16 x 10

= 9 x 160

= 1.440


6. Bantuin saia dong (╥﹏╥)​


Jawaban:

1.karena syirik termasuk berbuatan tercela

2.kita di larang berbuat syirik

3.menolong orang yang dalam kesulitan

saling menghormati

rajin beribadah kepada Allah


7. Sebutkan tiga hak anak sebagai pelajar!(tulung saia tugas saia segunung)​


Jawaban:

• Berhak meminjam buku di perpustakaan.

• Berhak mempunyai banyak teman.

• Berhak menggunakan fasilitas yg ada disekolah.

Penjelasan:

Semoga membantu

Follow ya

Jawaban:

berhak mendapat kan perlakuan yang adil dari guru,berhak mempunyai banyak teman,berhak mengunakan fasilitas yng ada di sekolah, berhak membaca buku di perpustakaan

semoga membantu


8. ya saia tau ini pertanyaan mudah masalah nya saia phobia MTK ​


Jawaban:

A. 590

Penjelasan dengan langkah-langkah:

0,23m^3+360000cm^3

230dm^3+360dm^3

590dm^3

Jawaban:

A. 590

Penjelasan dengan langkah-langkah:

0,23 + 360.000

= 23/100 × 1000 = 230

= 360.000 ÷ 1000 = 360

= 230 + 360 = 590

maaf kalo salah dan semoga membantu ^-^


9. Kerjakan soal-soal berikut!1. Tuliskan tiga contoh iklan berdasarkan jenis media yang digunakan beserta kalimatkhas iklan tersebut!2Ana saia hal​


no 2apa soalnya

Penjelasan:

gak jelas gitu


10. Q.100 : 2 × 3 : 2nt : Sama seperti saia , saia lebih suka sendirian​


JAWABAN

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

>> 75

PENJELASAN:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

>> 100 : 2 x 3 : 2

= > 50 x 3 : 2

= > 150 : 2

= > 75

KESIMPULAN:

100 : 2 x 3 : 2 = 75soal:

100÷2×3÷2

penyelasaian:

2×1=2

2×2=4

2×3=6

2×4=8

2×5=10

2×6=12

2×7=14

2×8=16

2×9=18

2×10=20

2×11=22

2×12=24

2×13=26

2×14=28

2×15=30

2×16=32

2×17=34

2×18=36

2×19=38

2×20=40

2×21=42

2×22=44

2×23=46

2×24=48

2×25=50

2×26=52

2×27=54

2×28=56

2×29=58

2×30=60

2×31=62

2×32=64

2×33=66

2×34=68

2×35=70

2×36=72

2×37=74

2×38=76

2×39=78

2×40=80

2×41=82

2×42=84

2×43=86

2×44=88

2×45=90

2×46=92

2×47=94

2×48=96

2×49=98

2×50=100

2×51=102

2×52=104

2×53=106

2×54=108

2×55=110

50×3÷2=75

50

3

-------×

150÷2=75


11. Boleh bantu saia????...​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

kalo kurang yakin silahkan di cek ulang yaaa


12. Q.19 + 10 + 100nt : Fto pensi saia. Kapan² saia on kok​


Jawaban:

129

Penjelasan dengan langkah-langkah:

= 19 + 10 + 100

= 29 + 100

= 1(0 + 29)

= 129

Jawaban:

19 + 10 + 100= 129

caranya :

19

10

------ +

29

100

29

-------- +

129

#Cara lengkap ada di lampiran

SEMOGA MEMBANTU

MAAF KALAU SALAH ☺️

[tex]{\boxed{\colorbox{green}{\colorbox{Darkorange}{\sf{Answered by: SuperSUSv }}}}} [/tex]


13. plis bantu Saia?!!Saia esok ngumpul​


Jawaban:

21. His hobby is swimming

22. Because her hobby is playing batminton

23. Her hobby is cooking

24. Hobi/kegemaran

25. selancar

26. Her hobby is reading

27. Playing soccer


14. bantu Saia-! (╯︵╰,)..​


Jawaban:

Fakir miskin

semogamembantu yeah


15. bantuin saia (╥_╥). ​


1 dan 2 karena sisi pertama dan kedua lebih besar jika kita pthtagoras hasilnya lebih dari sisi ketiga kuadrat semoga jawaban ini membantu semangat

16. :)) saia masih bingung​


Jawaban:

itu cara" nya yaaaa, HP= yg dr x


17. Kq.5⁶ ÷ 5⁶ × 100Nt : Hai Kawand , nama Saia A**, Saia Anak ke-1 dri 3 sodara , Saia waras kadang bobrok , Saia baik hati ( Bener gak ? )Okeh Abis ini Saia less​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

5⁶ ÷ 5⁶ × 100

= ( 5⁶-⁶ ) × 100

= 5⁰ × 100

= 1 × 100

= 100

=============================

Jawaban:

[ Bilangan Berpangkat [

=> 5⁶ ÷ 5⁶ × 100

=> ( 5⁶ - ⁶ ) × 100

=> 5⁰ × 100

=> 1 × 100

=> 100 ✓

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Hmmm :v


18. tolong (!!!!!!!!) saia​


Jawaban:

4+1+1+1,5+1+1+4+1+1+1,5+1+1=19


19. kakak kakak ade ade tolong bantu saia, saia lagi perlu​


Jawaban:

jenis penampilan

Penjelasan:

semoga membantu


20. b. Apa keuntungan dan kerugian tidak adanya garis pantai bagi negara Laos?Jelaskan jawabanmu. Keuntungan :Ana saia mata pencaharian penduduk yang sesuai dengan kondisi wilayah​


Jawaban:

keuntungannya negara tersebut kemungkinan tidak akan terkena tsunami dan kerugiannya negara tersebut tidak ada mata pencaharian .


21. bantu saia banh bingung saia


Jawaban:

25

Penjelasan dengan langkah-langkah:

total sebaris atau kolom = 34


22. jawabannya apa? pliss bantuu Saia besok saia ngumpul​


he need a ball

Menari in Enlish is dancing

Singing in indonesian is Bernyanyi

Jawaban:

a ball ( sebuah bola)

dancing/dance ( menari )

menyanyi ( singing/sing )

Maff kalo salah :)


23. Ayo bantu saia, otak saia sedang tdk bisa mikir pelajaran​


Jawaban:

jawaban nya adalah B Karena batu akik yg indah itu milik ayah dan di senangi ayah

Penjelasan:

TOLONG JADIKAN JAWABAN TERCERDAS YA KAK


24. tolong saia (╥_╥)............​


Jawaban:

1.B

2.A

3.B

Penjelasan:

JADIKAN JAWABAN TERBAIK


25. tolong saia (╥_╥)............​


Jawaban:

1. Kebakaran Hutan Terjadi sebab Kegundulan Hutan dan illegal loging yang mengakibatkan banjir, Kebakaran Huya Dan lain lain

B.Jangan Memakan Makanan kotor Sebab Makanan Kotor sudah tercemar berbagai Kuman akibatnya kita bisa akit perut dll

2.Mari Bersihkanlah Selokan

B.Apakah Anda Merasa Bosan? Belilah Buku Di toko Kami

3.

4.

A.Bermain Gadget Terlalu Sering Berbahaya Untuk Mata karna banyak menerima Sinar Biru

B.bermain Gadget Dapat Membuat Kita Menjadi malas

C.Mengurang Produktifitas

maaf nomor 3 saya gatau ಥ‿ಥ


26. Tolongggg saia......


10). a. dua suku
b . empat suku
c . lima suku
11). a . suku : 9x
- variabel : x
- koefisien : 9
- konstanta : -
b . suku : 3x pangkat 2 , 6y , dan 2
- variabel : x dan y
- koefisien : 3 dan 6
- konstanta : 2
c . suku : 2s pangkat 2 , 3a , 4a
pangkat 3 , 5t pangkat 4 , dan 7
- variabel : s pangkat 2 , a ,
a pangkat 3 , dan t pangkat 4
- koefisien : 2 , 3 , 4 dan 5
- konstanta : 7
12). a. 9k + 8m - 4km - 15k + 7km
suku sejenis : # 9k - 15k
# 4km + 7km
# 8m
b. 7p pangkat 2 - 8p pangkat 2 q -
11p pangkat 2 + p pangkat 2 q +
12pq pangkat 2
suku sejenis : # 7p pangkat2 - 11p pangkat2
# 8p pangkat2 q + p pangkat2 q
# 12pq pangkat2

maaf kalo salah
SEMOGA MEMBANTU

27. tolong kak.. saia bingung T_T mubal saia​


spldv

x - 5y = 11

x = 5y + 11

2x + 3y = -4

2(5y + 11) + 3y = -4

10y + 22 + 3y = -4

13y = -4 - 22

13y = -26

y = -2

x = 5y + 11

x = 5(-2) + 11

x = 1

(x,y) = (1, - 2)


28. Asallamualikum semua saia Khanza panggil aja saia mau tanya Tentang Berapa banyak tumbuhan yg dapat di Jadikan sebagai energi Alternatif ya mohon jawabannya tapi sebelum itu saia mau ngasih tau kalo saia itu sebenarnya itu BOCIL yg nyasar ke brainly


Jawaban:

Sumber energi alternatif yang berasal dari tumbuhan adalah disebut dengan biodiesel. Disini tumbuhan yang digunakan adalah tumbuhan yang di antaranya adalah tumbuhan biji yang mengandung minyak. Contoh dari tumbuhan itu adalah seperti bunga jarak, bunga matahari, kelapa sawit, kedelai dan kacang tanah.

maaf kalau salahh

Penjelasan:

btw gw bengek banget baca pertanyaan nya bocil nyasar ke brainly anjir kwkekekwwk


29. bantu saia donk kk, saia tydack mengerti


Luas persegi :

= (7 cm + 8 cm + 7 cm)²

= (22 cm)²

= 484 cm²

Luas lingkaran di tengah :

= 22/7 × 7 cm × 7 cm

= 154 cm²

Luas 4 buah 1/4 lingkaran = Luas 1 buah lingkaran :

= 22/7 × 7 cm × 7 cm

= 154 cm²

Luas yang diarsir = Luas persegi - Luas 2 buah lingkaran

= 484 cm² - 154 cm² - 154 cm²

= 176 cm²


30. jawap pertanyaan saia ya entar saia follow (⌐■-■)(-)(?)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)(⌐■-■)​


Jawaban:

1. my mother doesn't cook for lunch everyday

does my mother cook for lunch everyday?

2. i don't charge my phone everynight

do i charge my phone every night?

Penjelasan:

itu simple present brow jadi kea gitu


31. tolong saia kak:( bingung saia​


Jawaban:

7/2=3,5

1 5/4=2,25

3,5+2,25+0,25=6,00=6

maaf kalau salah

saya fotokan saja yh

semoga benar yh


32. bantu saia..........


1. receiver

2. content / greets

3. sender

semoga membantu,semangat!✨


33. apa yg saia harus lakukan agar kaki saia tidak keram​


Penjelasan:

Jika kram terjadi saat posisi duduk atau berbaring, coba berdiri atau bangkit dan ringankan beban di bagian kaki yang kram.

Regangkan otot kaki yang kram dengan cara berjalan ringan menggunakan tumit, atau memegang kaki yang kram dengan tangan atau alat bantu seperti handuk.

Jawaban:

memutar ibu jari

Hope it is useful


34. tolong saia kalo gak ntar saia digebukkin sm angel​


Jawab:

Penjelasan dengan langkah-langkah:

notasi sigma

soala

1⁴+2⁴+3⁴+4⁴+. . . +9⁴+10⁴ = [tex]\sf \sum\limitss_{n = 1}^{10}~ n^4[/tex]

soalb

[tex]\sf \frac{1}{2} + \frac{2}{3}+\frac{3}{4} + . . . +\frac{100}{101} = \sum\limit_{n = 1}^{100} ~ \frac{n}{n+1}[/tex]

soal c

[tex]\sf x^{2n} + x^{2x-1}.y + . . . + y^{2n} = \sum\limit_{n = 1}^{n} ~ (x^n + y^n)^2[/tex]


35. bantu jawab yah kak...sama bantu follow saia nanti saia folbckgomawo☺️​


Jawaban:

1. tidak boleh

2. iya

Penjelasan:

maaf kalo salah


36. bapak saia punya hati tydak si, tdi abg saia sama saia bru pulang buat renang, abis itu bapak saia langsung nyuruh saia jogging sore, abis nyampe rumah di suruh pull up :' ___________________________ 138 x 72 x 9 x 0 =


[tex](138 \times 72) \times (9 \times 0) = [/tex]

[tex] = 9.936 \times 0[/tex]

[tex] = 0[/tex]

.

.

~ operasi bilangan ~

= 138 x 72 x 9 x 0

= 9.936 × 9 × 0

= 89.424 × 0

= 0

[tex].[/tex]

#CallMeIrish

37. Jonesia2. sebutkan hal-hal yang harus diperhatikan sebelum melakukan tes kesegaran jasmaniindonesia.ana saia yang dapat menyebabkan gerakan pull up dianggap salah?​


Jawaban:senam terlebih dahulu pemanasan

Penjelasan:


38. bantu saia ka pusing pala saia:')btw poinnya..cukup aja kan??​


Jawab:

5) 8 × 7 × 2 = 112 kubus satuan

6) 9 × 9 × 9 = 729 cm³

7) 16 × 16 × 16 = 4.096 cm³

8) ∛8000 = 20 cm

9) ∛729 = 9 cm

10) 5 × 2 × 10 = 100 cm³

11) 22/7 × 7² × 20 = 3.080 cm³

12) 40 ×5 × 4 = 800 cm³

13) 1.200 ÷ (10×6)

    = 1200 ÷ 60

    = 20 cm

14) 1/3 × 22/7 × 7² × 15

    = 1/3 × 154 × 15

    = 770 cm³

15) (12×8÷2) × 10

    = 48 × 10

    = 480 cm³

semoga membantu^ ^


39. tolong saia.........​


Jawaban:

A. 5

Penjelasan:

yang bener sih 4 tapi tidak ada di abc


40. bantu saia kak saia nda ngerti :)​


Jawaban:

Diketahui : Berat sekantong anggur 4,55 kg dan

berat sekantong mangga 6,90 kg

Ditanya : Berat kedua kantong tersebut adalah

Jawab : 4,55 kg + 6,90 kg

=. 11 ,45 kg

Jadi , berat kedua kantong buah tersebut adalah 11,45 kg


Video Terkait

Kategori b_indonesia